Вопросы о выезде за границу при наличии долга перед банком и изменении фамилии - возможные проблемы и сроки давности

• г. Благовещенск

Есть долг банку. По исполнительному листу снимали с зп 50%.Сейчас я в декрете. На старую фамилию наложен запрет выезда за границу. Но год назад я вышла замуж и сменила фамилию. На новую фамилию запрет не наложен. Могут ли возникнуть проблемы при выезде за границу? И есть ли срок давности по таким производствам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, могут возникнуть проблемы. Вас могут не выпустить за границу, так как у вас долг.