Возможности получения жилья от государства для многодетной семьи без недвижимости и прописки

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья с тремя детьми нет ни своего жилья, ни прописки, ни возможности взять ипотеку. Есть ли у нас какая нибудь возможность получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы претендовать на получения жилья вашей семье для начала нужно сделать прописку

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

признавайтесь малоимущей а затем становитесь на учет на улучшение жилищных условий в администрации города

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые, юристы! Есть ли возможность получить жильё от госсударства? Муж умер, в квартире я с детьми прописана не была, квартира была не приватизирована. Купить жилье возможности нет. Дочь учится на коммерческой основе в университете, сын закончил 9 класс. Есть ли какая нибудь возможность получения жилья?

Есть ли у нас с мужем возможность получить соц. жильё? т.к у нас нет собственного жилья. А взять ипотеку нет возможности (т.к маленький доход) банки отказывают. Мы временно снимаем жильё. каковы наши шансы на помощь государства?

Мы с сыном уже 11 лет без своего жилья. Есть ли какая то возможность получить жильё от государства? Или государство помогает всем, кроме россиян?

У меня двое детей, один из них инвалид. Своего жилья нет и возможности купить нет и не будет. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас возможность получить жильё с помощью государства?

Семья с тремя детьми, один инвалид с рождения. Есть ли возможность получить жилье от государства. Куда обращаться и что для этого надо?

Мне 48 лет. У меня нет своего жилья, нет возможности купить. Ипотеку не дают т.к. маленький доход, 25 000 руб. Есть ли у меня возможность получить жильё по договору социального найма? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья у меня своего жилья никогда не было. Живём на съемных квартирах. Положено мне жильё от государства и куда нужно обратиться. А живу я одна с тремя детьми в разводе.

Хотелось бы узнать (по возможности как можно подробнее) у нас семья с двумя детьми (2,6 лет и 6 месяцев). Нам по 29 лет. У нас нет в собствености жилья и не предвидится. Как нам можно получить от нашего щедрого государства жилье? Кроме ипотеки какие еще есть возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение