Возможности получения жилья от государства для многодетной семьи без недвижимости и прописки

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья с тремя детьми нет ни своего жилья, ни прописки, ни возможности взять ипотеку. Есть ли у нас какая нибудь возможность получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы претендовать на получения жилья вашей семье для начала нужно сделать прописку

Это лучший ответ

признавайтесь малоимущей а затем становитесь на учет на улучшение жилищных условий в администрации города