Родитель не участвует в воспитании ребенка, нарушает покой и угрожает звонками - можно ли лишить его родительских прав и отказаться от алиментов?

• г. Лангепас

Если отец не учавствует в воспитании ребенка нарушает наш покой звонками угрозами а так же мать бывшего мужа оклеветала меня не сайте интернет газеты но платит алименты на ребенка можно ли лишить родительских прав и отказаться от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о лишении его родительских прав.