Как быть, если бывший муж не выплачивает алименты уже 8 лет, хотя должен платить 2 раза в год по 10000 тн, и обращение к приставам не дает результатов?

• г. Лисаковск

Бывший муж платит алименты 2 раза в год по 10000 т тн куда это уже продолжается 8 лет обращалась к приставам по месту жительства бывшего мужа но без результатно что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу или в суд.

Спросить
Пожаловаться

К судебным исполнителям безрезультатно? Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного исполнителя!!! Это одно! Посмотрите период задолженности, если он более трех месяцев, берите справку о задолженности у суд.исполнителя и подавайте частную жалобу в уголовном порядке о привлечении за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать, если бывший муж не платит алименты? Я обращалась к судебным приставам, в прокуратуру по месту жительства бывшего мужа, но все безрезультатно. Все пишут только отписки. Связь с бывшим мужем никакую не поддерживаю, ребенок ему не нужен.

Что мне делать, если бывший муж не платит алименты? Приставы пишут отписки. Обращалась в прокуратуру по месту жительства бывшего мужа, писала жалобу на бездействия судебных приставов. Все безрезультатно.

Сыну уже 16 лет, бывший муж платит алименты хоотично, стабильной работы не имеет. Обратилась к судебным приставам по месту жительства бывшего мужа, мне было сказано что только за последние три года могут подсчитать задолженность. Меня это не устраивает.

Скажите, пожалуйста, что мне делать в ситуации. Мой бывший муж поменял место работы и не платит алименты. Обращалась к судебным приставам по месту его прописки и по месту его проживания. Исполнительный лист по алиментам не нашли. На прежнем его месте работы не говорят, куда отправили исполнительный лист. Я знаю новое место работы бывшего мужа. Но без исполнительного листа они, конечно выплачивать не будут. Как мне поступить?

Что нужно делать и куда писать, чтоб бывший муж начал уже платить алименты?! 6 лет это продолжается... А к суд. приставам ходить безполезно ( ( ( ( (

Как найти место работы моего бывшего мужа

Мой бывший муж живет в городе Орел, я с дочкой в городе Ленск он скрывает место своей работы, и не платит алименты. Я обращалась к приставам по месту своего жительства, но приставы сказали обращаться в г.Орел. Что мне теперь делать как найти место его работы вг.Орел И могу ли я подать на него в розыск как на злостного неплатильщика алиментов. Бывший муж Давыдов. О.е бывший сорудник милиции. Заранее благодарна за помощь. ОЛЕСЯ.

С 2007 в разводе, двое детей проживают со мной. Муж изредка платит 3000-5000 т.р. раз в год. Обращалась к приставам по месту жительства бывшего мужа. Ничего не решили. У него с работой перебои. А я знаю, что он просто не платит или не хочет работать. Куда мне обратить ся? И что мне делать? Как регулярно получать алименты с должника, которые присудил выплачивать суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алименты уже несколько месяцев. Я официально подавала заявления в суд по поводу алиментов. И исполнительный лист оригинал находится у судебных приставов по месту жительства бывшего мужа.

Что мне делать в данной ситуации? Куда обращаться?

Бывший муж находится в местах лишения алименты не платит уже около 7 лет. Обращалась к судебным приставам по месту жительства. Но они не знают где находится исполнительный лист.

Бывший муж Не платит алименты ни разу, а подавала год назад, обращалась в прокуратуру, а прокуратура претензий не имеет к приставам! Почему и что делать, куда идти дальше мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение