Как быть, если бывший муж не выплачивает алименты уже 8 лет, хотя должен платить 2 раза в год по 10000 тн, и обращение к приставам не дает результатов?

• г. Лисаковск

Бывший муж платит алименты 2 раза в год по 10000 т тн куда это уже продолжается 8 лет обращалась к приставам по месту жительства бывшего мужа но без результатно что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу или в суд.

К судебным исполнителям безрезультатно? Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного исполнителя!!! Это одно! Посмотрите период задолженности, если он более трех месяцев, берите справку о задолженности у суд.исполнителя и подавайте частную жалобу в уголовном порядке о привлечении за злостное уклонение от уплаты алиментов.