Как определить размер задолженности по алиментам исходя из зарплаты должника?

• г. Лангепас

Приветствую! Подскажите! Пришла копия исполнительного документа в части должника по алиментам где прописано: удержания по подученному документу производить... из зар платы должника следующим образом: ежемесячно в размере 40% из них 25%-текущие алименты,15%-в счет погашения задолженности. Размер задолженности с 01.11.14 бухгалтерии определить самостоятельно исходя из размера зар платы. Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Всего с Вас имеют права взыскивать не более 70%. Поэтому и такие цифры

Все верно. Рассчитывайте самостоятельно с 01.11.14 г.

Задолженностью будет считаться расчет не выплаченных алиментов по 25% от заработной платы до момента предъявления копии исполнительного документа в организацию т.е. с 01.11.14 г. С момента поступления производите удержания в размере 40% от з/п. 25% текущие алименты и остальное в счет погашения задолженности которая образовалась с 01.11.14 года. по день предъявления копии и/документа.