Как решить проблему с кредитом при отсутствии работы и уходом за ребенком-инвалидом

• г. Череповец

Взяла кредит год назад, месяц пропустила платеж, банки угрожают. Я сейчас на данный момент не работаю, сижу по уходу за ребенком-инвалидом. Что мне делать? Платить я не отказываюсь, банки говорят чтобы всю сумму сразу выплатила, первый раз столкнулась с такой ситуацией.

Ответы на вопрос (2):

Валентина,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Здравствуйте!

Отправьте в главный офис банка заказное письмо с уведомлением с заявлением на реструктуризацию кредита.