Был долг перед судебными приставами сейчас на сайте нет суммы написано ст 46 п 1 пп 3. что это? чем мне грозит?

• г. Салават

Был долг перед судебными приставами сейчас на сайте нет суммы написано ст 46 п 1 пп 3. что это? чем мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство окончено в связи с актом о невозможности взыскания.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Это лучший ответ

Ничем не грозит. Не нашли имущества у вас, вернули лист взыскателю