Куда обратиться, если не получаю алименты от бывшего мужа и судебный пристав отказывается принять заявление - советы для родителя

• г. Белово

Я в разводе, воспитываю трёх малолетних детей. Три месяца не получаю алименты, т.к. бывший муж ни где не работает. Судебный пристав, который ведёт наше дело, отказывается принимать заявление. Куда мне можно обратиться? Заранее большое спасибо! Яна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.