Как решить проблему с трудоустройством из-за записи о судимости в военном билете?

• г. Батайск

Я не могу устроится на работу по причине судимости. Она погашена, но записана в военном билете. На вопрос в анкете за судимость, так как она погашена, я отвечаю нет. а глядя в военный билет наверно решают что я нагло вру. посоветуйте что можно сделать. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

каким образом в военном билете указана судимость? Что дословно написано?

Спросить
Пожаловаться

По причине отбывания срока, не был в армии. Сейчас мне нужен военный билет чтобы устроиться на работу официально, мне 39 судимость погашена.. Как мне получить справку о судимости и получить военный билет?

Должны ли отдать военный билет ранее судимому гражданину, но не отслужившему по причине нахождения в местах лишения свободы, при условии, что ему уже исполнилось 27 лет и он погасил судимость? Или имеют право выдать справку? Будет ли в военном билете отметка о судимости?

Получил военный билет по истечению призывного возраста, в 17 лет был осуждён на 2,6 мес общего режима, после приговор изменили на 3 года условно, в военном билете в особых отметках написали о судимости, хотя она довно погашена, можно ли как-нибудь убрать эти данные из военного билета, заранее спасибо.

В военном билете в разделе особые отметки, стоит запись о моих судимостях с указанием статей. Хочу поменять военный билет, т.к у работодателей при приёме на работу возникают вопросы, судимости уже погашены. Предусматривается ли при замене военного билета, внесение погашеных судимостей в раздел особые отметки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа при Украине была судимость, при переходе в РФ судимость осталась. Теперь при выдаче военного билета ему поставят там отметку о судимости или нет? Судимость (условная) до октября. Военный билет требуют на работе.

Мне 35 лет судим был, судимость давно погашена, при получении военного билета будет ли указывается судимость в военном билете или паспорте!? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение