Как решить проблему с трудоустройством из-за записи о судимости в военном билете?

• г. Батайск

Я не могу устроится на работу по причине судимости. Она погашена, но записана в военном билете. На вопрос в анкете за судимость, так как она погашена, я отвечаю нет. а глядя в военный билет наверно решают что я нагло вру. посоветуйте что можно сделать. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

каким образом в военном билете указана судимость? Что дословно написано?