Почему меня отказывают в получении кредита, несмотря на хороший доход и проживание в Люберцах?

• г. Люберцы

Меня зовут Алексей!

Я проживаю в городе Люберцы и зарабатываю неплохие деньги, но при обращении в банк за кредитом мне отказывают, с чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам письменно отказали?

Это зависит от скоринговой системы банка и есть много факторов, среди которых есть доход

Добрый вечер!

Уточните в банке причины отказа. Возможно, у Вас плохая кредитная история.