Возможно ли получить отдельные жилплощади для двух семей, проживающих в государственном доме по программе переселения из аварийного жилья?

• г. Москва

Мы проживаем в доме который переселяется по гос. программе переселение граждан из аварийного ветхого жилья. Мы проживаем в этой квартире двумя семьями. Мои родители и моя сестра - это одна семья. И мой супруг, дочь и я - вторая семья. В квартире прописаны все кроме моего мужа. Вопрос заключается в том, можем ли мы как разные семьи получить на каждую семью отдельную жилплощадь? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Не поможем! Ибо ВРЁТЕ Вы всё. Заканчивайте "ХАЛЯВИТЬ" на сайте! "Разносемейная" Вы наша!