Меры, которые можно запросить суду при нарушении ФЗ-229 о необъявлении должника в розыск

• г. Чита

Написал заявление об объявлении должника в розыск. Прошёл месяц. Постановление не вынесено ни об объявлении розыска, ни об отказе. Буду заявлять о нарушении ФЗ-229 в суд. Скажите, какие меры я вправе просить у суда?

Ответы на вопрос (1):

Признать бездействие судебного пристава о не вынесении постановления о розыске имущества должника либо отказе.