Почему плата за ОДН превышает расход по индивидуальным приборам учета и кто должен оплачивать разницу? Рассмотрение отсутствия кранов забора воды в доме.

• г. Кинель

Почему плата за ОДН превышает расход по индивидуальным приборам учёта?Должна ли я оплачивать разницу счётчиков? В доме отсутствуют краны забора воды для мытья подъездов и полива газонов.

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Пусть в суде доказывают обоснованность. Скорее всего на вас пытаются повесить долг неплательщиков.