Получив приглашение в декретном отпуске, банк предоставил кредит для процедур - как это произошло и какие последствия?

• г. Новосибирск

Получила приглашение. Показали процедуры. Предложили их через кредит так как денег нет. получается банк заплатил за меня программу а я банку теперь должно с процентами. И естественно мне придется посещать процедуры. Хотя нахожусь в декретном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказаться от исполнения договора в любой момент. Деньги, за которые еще не использовали процедуры, просите в претензии вернуть Банку. А остаток, конечно, придется заплатить.