Подсудимый, обвиняемый по статье 158 ч.2, п.В, оправдан или получил условный срок - почему конвой не зашел в суд?

• г. Киров

Могли ли его оправдать или дать условный срок или ещё какое нибудь наказание?

Я сегодня ходил в суд в качестве зрителя, там подсудимый обвинялся по 158 статье ч.2, п.В, так вот это же вроде средняя статья, но почему то конвой так и не зашел, а подсудимый потом ушел из суда.

Ответы на вопрос (1):

Это ваша юридическая проблема?