Судья отговорил меня подавать на алименты - могут ли дети в будущем содержать своего родителя?

• г. Краснодар

Воспитываю одна двоих детей, пошла в суд, чтобы подать на алименты, но судья отговорила. Аргументы: муж будет сейчас платить алименты, а потом дети вырастут и он подаст в суд, чтобы дети его содержали. Правда ли такое может быть? В каких случаях дети платят алименты родителям?

Ответы на вопрос (1):

да такое может быть, вот только это не зависит от того платил ли он им алименты...подавайте не задумываясь...