На перекрестке перед мной знак "уступи дорогу","движение на лево" ,знака "поворот на право запрещен" нет

• г. Красноярск

На перекрестке перед мной знак "уступи дорогу","движение на лево" ,знака "поворот на право запрещен" нет, выезжаю на дорогу вижу справа знак"Проезд запрещен (кирпич)"еду по касательной принимая вправо, пересекая дорогу и попадаю в руки инспектора Гибдд, где и растаюсь с правами, до суда, действительно это попадает под часть 4,

Ответы на вопрос (1):

Увидев знак "Движение налево", Вы были обязаны выполнить его требований, а поступили наоборот. Думаю, что Вы достойны того, чтобы расстаться с правами. Извините, но без знания ПДД за руль садиться не желательно, Вы представляете явную опасность для других участников дорожного движения.