Возможно ли продление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на год при действующем договоре аренды до 13 февраля 2016?

• г. Москва

Срок действия лицензии на розничную продажу алк продукции заканчивается 27 февраля 2015. договор аренды до 13 февраля 2016 могу ли я продлить лицензию на год или продление возможно только на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете продлить на год