Проблемы с выплатой страхового возмещения ВОЛГАКРЕДИТ БАНКА - возможности и дальнейшие действия

• г. Самара

Являлся вкладчиком ВОЛГАКРЕДИТ БАНКА. У банка 30 декабря отозвали лицензию, и с 20 января АСВ, начало выплаты страхового возмещения, но суммы выплат у многих клиентов оказались либо заниженными в несколько раз, либо вообще отсутствовали в информации реестра который банк передал в АСВ. Было составлено заявление о несогласии с размером компенсации. На что в данном случае можно расчитывать? На руках есть договор и приходный ордер о внесении депозита, реально ли вернуть деньги и как лучше далее действовать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к конкурсному управляющему.