Никаких кредитов, займов я ни где не брала ежедневно мне названивают с разных номеров, я вынуждена подать в суд.

• г. Улан-Удэ

Никаких кредитов, займов я ни где не брала ежедневно мне названивают с разных номеров, я вынуждена подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае напишите заявление в полицию о вымогательстве по ст. 163 УК РФ.