Как правильно действовать, когда имеется неоплаченный кредит по карте и требования взыскания долга?

• г. Орск

У меня есть неоплаченный кредит по карте. Я все три года платила исправно. Но 100 т. р как было так и есть, а СКОЛЬКО ОНИ ПРОЦЕНТОВ С МЕНЯ СНЯЛИ. сейчас у меня нет сил и возможностей платить. Я перестала платить. Ко мне домой сейчас стали приходить люди и требовать чтобы я все оплатила. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала возьмите справку о сумме задолженности с расчетом. Потом решите, сколько сможете платить. Не утроит их суммы, пусть обращаются в суд. Все равно с вас больше 50% дохода после суда взыскивать не смогут. До этого никого не пускайте и ни с кем телефонный переговоры не ведите. Они не имеют права приходить к вам и что-то требовать. Для данного случая это не установленная форма общения.

Наша компания имеет успешный опыт работы по подобным вопросам. Мы имеем решение суда о признании подобного кредитного договора не заключенным. В этом случае Вы должны будете доказать, что сняли определенную сумму и ее же внесли. Ждем Вас на бесплатную консультацию по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе 1 Бизнес Центр ЭКСПЕРТ офис 210 телефоны: 67-63-10; 42-50-75