В какой суд подать апелляционную жалобу и оплатить госпошлину после проигрыша в районном суде- начальное судебное заседание

• г. Санкт-Петербург

Суд в первой инстанции (районный суд) проигран, в какой суд районный или городской подать апелляционную жалобу и оплатить госпошлину по реквизитам районного или городского суда?

Ответы на вопрос (1):

Оплата по реквизитам городского суда. Они есть на сайте суда. Подавать через районный суд.