Можно ли мне ездить на авто по договору купли-продажи?

• г. Ленино

Сколько времени можно ездить на авто по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Не переоформляя хоть сколько. Пока старый собственник не аннулирует регистрацию.

Алексей, если интересует момент регистрации, то в течение 10 дней после приобретения автомобиля, Вы должны его зарегистрировать.

Здравствуйте! В течении 10 дней обязаны поставить авто на учет