Незастрахованность деревни от снега - Необходимость поиска помощи у государственных органов

• г. Кунгур

Кому пожаловаться на то, что не чистят дороги от снега в деревне, глава администрации сельского совета только разводит руками, что нет денег! К нашей деревне зимой не может проехать ни скорая, ни пожарная Кто вообще из государственных органов может помочь в этой проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру района и она вынесет предписание в адрес МО