Оплатил штраф, а квитанцию потеряла, что делать? А теперь по истечению года судебные приставы приходят.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел по административной практике ГИБДД за справкой или банк, где осуществляли платеж с заявлением о восстановлении квитанции

Добрый день!

Обратитесь в банк. Информация о платеже должна была сохраниться.

Удачи ВАМ!