Сколько стоит выезд нотариуса.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит выезд натариуса в ИК-6 г.Санкт-Петербурга для оформления доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос целесообразнее задать нотариусу.

Здравствуйте Анастасия!

Вам следует узнать это у нотариуса.

Найдите Федеральный закон "основы законодательства о нотариате".

статья 22.1

Там расписаны нотариальные тарифы. Кстати сам закон крайне полезен нам - обычным людям. Можно поставить по нему нотариуса на место. Особенно если узнаете о существовании нотариальной палаты.

Удачи ВАМ!