Задержка перевода зарплаты из Сбербанка в Россельхозбанк - как справиться с проблемой и ускорить процесс

• г. Грозный

З/п ранее переводили на счет и карту в Сбербанке с декабря стали переводить на счет и карту Россельхозбанка. Решила все имеющиеся деньги на счету в Сбербанке перевести на счет в Россельхозбанке. Подала заявление в Сбербанке, обещали в течение недели осуществить операцию, но уже почти 2 месяца никакого перевода со счета на счет не делают и кормят только завтраками и утверждают, что с деньгами все в порядке и скоро все переведут. Что можно сделать в данной ситуации? Как повлиять и ускорить процесс перевода? Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора сбербанка, а лучше снимите деньги со счета и отнесите, свои деньги сами. Быстрее будет.