Мне 51 г. Меня трое совершено летних детей,30 лет рабочего стажа. Моги ли я выйти на пенсию раньше чем 55 лет.

• г. Ленино

Мне 51 г. Уменя трое совершено летних детей,30 лет рабочего стажа. Моги ли я выйти на пенсию раньше чем 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Только если вы работаете на вредном производстве, или по профессии медик или педагог. Пенсионные льготы с детьми, начинаются начиная от 5 детей.