Каковы права банка на описание имущества родителей, если я не оплачиваю кредит?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Может ли банк описать имущество родителей, если я прописана в их квартире. В связи с финансовыми трудностями не оплачиваю кредит 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

банк нет, могут только приставы по решению суда

По решению суда приставы могут прийти в квартиру, где вы прописаны и описать имущество.