Проезд в Тирасполь - возможны ли проблемы при пересечении границы и въезде в Киев для гражданина России из Москвы?

• г. Москва

Хочу узнать, я из Москвы, гражданин России, мне 20 лет, хочу поехать поездом на 2 недели в Тирасполь, проезжая границу в Киеве, могут ли возникнуть проблемы или же меня спокойно пропустят? Имеется загранпаспорт и военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, есть паспорта