Можно ли отозвать отказ от приватизации и участвовать в ней после двух лет? Что делать, если в процессе произошли изменения в паспортных данных и появился ребенок, прописанный в квартире?

• г. Москва

Были собраны и поданы документы на приватизацию, и заявление в котором я написала отказ от приватизации. Было это 2 года назад, договор так и не подписали. Сейчас планируется завершить приватизацию, могу ли я отозвать свой отказ и тоже в ней участвовать? За это время я поменяла паспорт в связи с замужеством и родила ребенка. Который так же прописан в этой квартире, может ли он тоже участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы нет