Как получить разрешение на работу и остаться в России при поездке с ребёнком - необходимые документы и сроки

• г. Николаев

Мы с Украины, я хочу поехать в Россию с 5 летним ребёнком. Хотим поехать по гостевой, но там получить разрешение на работу и остаться. Какие документы мне нужны для этого. И за сколько дней до поездки мне нужно сделать разрешение от мужа.?

Ответы на вопрос (5):

Не получится по гостевой, а потом остаться. В миграционной карте цель поездки!!!

А если указать цель визита-работа,в таком случае какие нужны документы,

Просто получаете разрешение на работу.

То-есть я еду в Россию,указываю цель-работа, и уже по приезду в Россию получаю у них разрешение на работу?И подскажите пожалуйста,за сколько дней до отъезда нужно сделать разрешение мужа?можно ли за месяц-два?

Все верно. А от мужа хоть за неделю,хоть раньше.