Как узнать размер пени или штрафа за просроченный платеж, если невозможно связаться с банком или найти информацию в договоре?

• г. Вологда

Как узнать, в каком размере мне начисляют пени или штраф за просроченый платеж? До банка не дозвонится, возможности сходить до них тоже нет. в договоре не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите письменный запрос. Не ответят - жалобу в Центробанк