Как правильно реагировать на звонки коллекторов и смс от них - советы и возможность не общаться с ними

• г. Среднеуральск

Звонят коллекторы с разных номеров и прислали вчера смс такого рода осталось три дня досудебного решения, дальше начнется у тебя веселая жизнь готовься как на это смс реагировать? И могу ли я не брать трубку и не общаться с ними?

Ответы на вопрос (1):

можете не брать и общаться. Ждите суда