Вопрос о возможности выхода на пенсию в 54 года для жителей сельской местности в сложной экономической ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Я Наталья Михайловна, мне 54 года, живу в сельской местности, у нас трудно найти молодым работу, а в моем возрасте темболее, у меня на иждивении 14 летний ребенок, живем втроем на зарплату мужа, у меня вопрос: Могу ли я пойти на пенсию в 54 года если я немогу найти работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае обратитесь в Центр занятости, вас обязаны досрочно направить на пенсию.