Гражданский муж пропил ювелирные украшения на сумму 100 т. р. Могу ли я его наказать, если прошло уже 1.5 года?

• г. Ясный

Гражданский муж пропил ювелирные украшения на сумму 100 т. р. Могу ли я его наказать, если прошло уже 1.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете,

если сумеете доказать, что это именно он пропил, а не вы ему выдавали на опохмелку.