Вопросы о путешествии в Россию по старому паспорту Узбекистана и занесении данных на ребенка

• г. Ангрен

Могу ли я выехать в россию по паспорту узбекистана старого образца?

И можно туда занести данные на ребёнка?

Спасибо. Я проживаю в казахстане в г Атырау имею вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет - нужно менять на биометрический

Спросить
Пожаловаться

Гражданство Узбекистан (паспорт старого образца 2009 г. имею вид на жительство в Республике Казахстан. Могу ли выезжать за границу Узбекистана без биометрического паспорта Узбекистана.

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство в Казахстане. Подала документы на гражданство. Паспорт старого образца. Могу ли я выехать в Россию в конце 2014 года и вернутся в Казахстан в январе 2015 году без проблем на границе? Спасибо.

Я гражданка Узбекистана с паспортом старого образца. На данный момент проживаю в Казахстане с видом на жительства.. могу ли я выехать в командировку в Москву с паспортом старого образца?

Я гражданка Узбекистана, на данный момент проживаю в РФ.У меня паспорт старого образца годный до 2018 года. Могу ли я по старому паспорту выехать из РФ в Казахстан, и заехать обратно в РФ С несовершеннолетним ребеноком, вклейка ребенка имеется в моем паспорте. Заранее спасибо)

Я живу в казахстане имею вид на жительство а сам гражданин узбекистана могу ли я сьездить в россию с паспортом старого образца?

Мне надо выехать в узбекистан, у меня паспорт старого образца, есть вид на жительство я смогу выехать и заехать обратно в россию.

У моей мамы паспорт РУз старого образца, безсрочный т.к. пенсионного возраста, имеет вид на жительство в РФ, можно ли выехать в Узбекистан по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство РФ, сейчас проживаю в России. У меня паспорт старого образца (не биометрический) бессрочный. Могу ли я продолжать оформление гражданства РФ не меняя паспорт РУ?

У меня паспорт старого образца, имела вид на жительство РФ,собрала документы на гражданство, но при подаче, заявили что нужен биометрический паспорт. Вида на жительства лишили, обьяснив что нужно выехать в Узбекистан. Сколько по времени займет получение биометрического паспорта.

Скажите пожалуйста, я гражданин узбекистана, имею вид на жительство РФ,брак 3 года, но паспорт старого образца Узбекистана. Могу ли я сдать документы на гражданство РФ или надо менять паспорт в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение