Вопрос о месячном сроке подачи апелляции и дате отправки жалобы по почте

• г. Санкт-Петербург

24 декабря 2014 г. мировой судья вынес мотивированное решение. Помогите, пожалуйста, рассчитать месячный срок на подачу апелляции. Какое число последнее, 24 января (суббота) или 26 января (понедельник-первый рабочий день), для отправления жалобы по почте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Понедельник последний день

26 января (понедельник- первый рабочий день)

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Анна г. Санкт-Петербург !

Последним днём на подачу апелляционной жалобы будет рабочий день - 26 января.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.01.2015г