Информация о конструкции пола в техпаспорте квартиры - разделы и доступность для запроса в БТИ

• г. Москва

Помогите разрешить следующую информацию:

1) в каком разделе техпаспорта на квартиру указывается информация о конструкции пола, в частности информация о напольном покрытии. И указывается ли информация о готовом напольном покрытии вообще

2) Могу ли я запросить информацию по квартире в БТИ (интересует информация по полам), не заказывая при этом изготовления паспорта возможно, вопрос 1 (а может быть и 2) не совсем юридический, но наверняка при разрешении вопросов с нарушением жк (статьи 26) такие вопросы нередко возникают и решаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная информация обычно отражается в экспликации.