Права наследования после смерти мужа - Завещание на брата и его влияние на долю в наследстве для меня и несовершеннолетнего сына

• г. Ульяновск

Мой муж умер. Имею ли я и несовершеннолетний сын моего покойного мужа на долю в наследстве после смерти родителей мужа, если было составлено завещание на брата мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет Вы и внук прав на наследство не имеете

Вы не имеете вообще.

На наследственную долю после смерти дедушки и бабушки мог бы иметь ваш сын по праву представления за отцом, не будь завещания.