Может ли потерпевший потребовать возврат денег за неполученное лечение?

• г. Череповец

Такая ситуация: потерпевшему выплачивался моральный ущерб и сумма на лечение. Но лечения не было. Деньги были потрачены. Может ли плательщика потребовать обратно сумму за лечение?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас было подписано соглашение, то можете предъявить требования исходя из его условий (ст. 309 ГК РФ)