Каким образом ГИБДД может доказать разговор по телефону во время движения, при этом (фото и видео) доказательство отсутствуют,

• г. Екатеринбург

Каким образом ГИБДД может доказать разговор по телефону во время движения, при этом

(фото и видео) доказательство отсутствуют,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, никак ГИБДД не сможет доказать вину, для этого нужны плоды техсредств например, "Арены" или показания свидетелей.

С уважением, Старовойтов А.В.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановил сотрудник ГИБДД якобы за то что я разговаривал по телефону во время движения. Составил протокол. На администр. Комиссию я предоставил распечатку звонков, где явно видно, что я не разговаривал, но мне вынесли постановление и наложили штраф 300 р. при этом сказали что у сотрудников ГИБДД есть фотография сделаная на прибот видеофиксации, но в протоколе об этом ни чего не сказано. Мне фото не показали. Может ли такое фото (если оно есть) являтся доказательством моей вины в суде?

В марте 2009 года у одноклассницы был украден телефон. Сейчас меня привлекают к уголовной ответственности за кражу телефона, доказательством является распечатка телефонного звонка совершенного с украденного телефона. Является ли это доказательство достаточным, и можно ли каким то образом доказать свою невиновность?

Может ли работник снимать на телефон видео или фото в доказательство нарушения охраны труда или безопасности движения (ржд), работник не является руководителем или инспектором (обычный рабочий)

Хорошо. Одним из доказательств фото, видео. А какое ещё у них может быть доказательство, если нет этой самой фото видео фиксации.? И они сказали, что будет суд, и сообщает по телефону когда именно. Вот жду звонкаа потом в суд, и хочу понять как они докажут.

Я обращался в компанию по телефону, перед началом беседы, автоответчик сообщил, что все разговоры записываются.

Мне нужна запись этого разговора для доказательства своей правоты.

Каким образом я могу получить доступ к этой информации?

Как можно обжаловать выписанный штраф сотрудником гбдд по ст.12.36 за разговор по телефону со время движения тс?

Каким образом юридически достовернее будет предоставить запись телефонного разговора в суд? на диктофон или видео камеру где будет видно, что идет телефонный разговор с данным абонентом? Спец. оборудования не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сына остановил сотрудник ГИБДД, и заявил, что он видел, как что-то блеснуло в машине при остановке, значит пассажир был не пристегнут и пристегнулся позже, выписал протокол, сын указал, что не согласен, какие наши дальнейшие действия? Должен ли был сотрудник предоставить видео-или фото-доказательства? Каким образом сын должен будет доказывать свою невиновность?

Как правильно составить обжалование в мировой суд на постановление административного наказания гибдд за разговор по мобильному телефону, свидетелями которого являются сотрудники гибдд без видео-фото фиксации данного правонарушения.

06.05.2010 г. с набережной с одностороннем движением выехала на мост, движение на мосту двухстороннее, при этом двигалась прямо, придерживалась левой стороны движения, разметка 1.3 отсутствует, знаки, что четыре полосы отсутствуют. При съезде с моста останавливает наряд гибдд, составляют протокол с фиксацией на видео и вменяют п.9.1 и п.9.2.ПДД, статья 12.15. часть 4 КоАП РФ. изъяли права. Какова линия защита.

В протоколе назначано место и время явится в суд.

С уважением марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение