Свидетельство о праве на наследство - необходимость регистрации перед продажей квартиры

• г. Казань

Если наследник получил Свидетельство о праве на нас-ледство, и собирается сразу продавать квартиру - надо ли сначала регистрировать его прово собственности в Росреестре? Или можно при купле-продаже сразу на покупателя? В течении года, например.

Ответы на вопрос (1):

Можно одновременно