Проблемы с получением посылки из Германии - возможно ли получить компенсацию за ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

Посылка из германии пришла на почту 03.01.2015 г.

Квитанции на получение посылки не получала.

Дважды заезжала на почту, но посылки найти не могли. К сожалению номера отправления я не знала т.к.отправитель был вне доступа.

Сегодня я наконец узнала номер отправления и оказалось, что посылка пришла давно.

Могу ли я получить компенсацию за моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

если он есть то конечно. Так же можете получить неустойку

Думаю, рублей 500 за моральный ущерб можно будет получить вполне.

если посылка нашлась, то о каком материальном ущербе может идти речь?