Может ли многодетную мать отключить за долги за электричество в размере 9000 тыс. руб.?

• г. Пермь

У меня долг за электричество 9000 тыс. руб.,каждый месяц я плачу сколько могу, но при этой сумме хватает погасить долг в 300 руб. каждый месяц. Хочу спросить меня могут отключить за долги, если я многодетная мать и выплачиваю долг как могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не смогут отключить

Почему не смогут отключить, то что я оплачиваю или то что многодетная мать. Спасибо.