Желаю открыть кафе собственной продукции и кофе, без алкоголя, на месте уже существовавшего кафе - возможно ли получить разрешение?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть кафе, торговать только своей приготовленной продукцией и кофе, (без алкоголя). в этом помещении до нас уже было кафе, можно ли снова получить разрешение,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете с того же юр.лица, то возможно не надо, тут смотря какие сроки прошли и что нового в законах с того момента, не забудьте про производственный контроль и аттестацию рабочих мест - ныне специальная оценка условий труда.

Если север СПб, то есть кое-кто.