Желаю открыть кафе собственной продукции и кофе, без алкоголя, на месте уже существовавшего кафе - возможно ли получить разрешение?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть кафе, торговать только своей приготовленной продукцией и кофе, (без алкоголя). в этом помещении до нас уже было кафе, можно ли снова получить разрешение,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете с того же юр.лица, то возможно не надо, тут смотря какие сроки прошли и что нового в законах с того момента, не забудьте про производственный контроль и аттестацию рабочих мест - ныне специальная оценка условий труда.

Если север СПб, то есть кое-кто.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть мобильную кофейню БЕЗ алкоголя. Только кофе и сладости. Нужно ли разрешение СЭС?

Хочу открыть кафе в цокольном этаже жилого дома. На каких условиях я могу продавать алкоголь в розлив? Имею ли я право торговать алкогольной продукцией в вечернее и ночное время?

Имеется кафе, хочу в этом кафе торговать Кофе на вынос, через окошко, можно ли торговать Кофе от кафе не уведомляя роспотребнадзор о новой деятельности?

Хотим открыть ИП,нашли помещение 14,5 кв.м,в жилом доме (1 эт), хотим арендовать. Планируем купить кофэ машину, и торговать выпечкой готовой. Посадочных мест не будет, только 4-5 барных стульев. Планируем кофэ, чай на вынос. Также хотим продавать кофэ, чай,лимонад. Без спиртного. Какой оквэд нам подходит, кафэ или торговля. Еще один нюанс, в помещении невозможно установить вентиляцию, вытяжку. Производить ничего мы не планируем, кроме кофэ, могут ли в дальнейшем возникнуть какие-нибудь проблемы?

Хочу открыть передвижное кафе-прицеп, торговать шаурмой, пловом и другими блюдами, скажите пожалуйста где и какое разрешение надо получить?

Хочу открыть кафе на колесах. Получить лицензию на продажу алкоголя можно?

Хочу открыть небольшое кафе-шатер перед ночным клубом. Планирую продавать шашлык и алкоголь. Что для этого нужно? Можно ли этим заниматься без разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП, имею в собственности магазин. Часть торговой площади сдаю в аренду ООО имеющему лицензию на розничную торговлю алкогольной продукцией. На прилегающий к магазину территории планирую открыть летнее кафе. Можно ли будет торговать алкогольной продукцией в этом кафе и отпадут ли в этом случае временные ограничения на торговлю алкоголем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение