Перепланировка квартиры - возможные проблемы и альтернативные варианты

• г. Новокузнецк

У нас есть квартира общей площадью 64,9 кв.м решили продать в собственности 2-е несовершенно летних детей (т.е.на всех членов семьи приходиться по 1/4 доле). Подали документы в органы опеки на преобретаемую взамен квартиру дали согласие но продавец передумала, нашли другую но она СОТ а не квартира по квадратам подходит! Не возникнут ли у нас проблемы если мы приобретем такую недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не должно быть проблем

Даже если это не квартира а секция общего типа?

Возникнут!!! Условия должны быть не хуже, чем в ранее занимаемом жилье.