Как и когда собственнику машины без прав можно забрать ее с штрафстоянки?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мужа лишили прав. Ездил без них, остановили на посту, машину забрали на штраф стоянку. Как можно забрать машину? Собственник муж, может ли он забрать машину и в какие сроки, а так же, на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

машину вы еще долго не увидите...только по решению суда сможете забрать