Как продлить пребывание на Украине после 90 дней для жителей из зоны боевых действий?

• г. Новоалександровск

У меня 8 го февраля заканчивается 90 дней пребывания на украинской территории... Могу ли я продлить ещё на 90 дней или мне нужно ехать на Украину теперь на 90 дней? Я с Луганской области (из зоны боевых действий)... Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас нет оснований для продления своего пребывания - учеба или работа на территории РФ, нужно выезжать за пределы РФ на 3 месяца (90 дней).