Неправомерное составление протокола об административном правонарушении за парковку на озелененной территории без видимых предупреждающих знаков и ограждений

• г. Воронеж

23 января и припарковал свою машину во дворе дома, метрах в 15 от ближайшей песочници, заехав на бордюр. Но его было не видно из-за снега, и газона тоже было не видно из-за снега (хотя скорее всего его даже еще не сажали). Когда я вернулся к машине, под дворником было уведомление о составлении протокола об адм. правонарушении ответственность за которое предусмотрена ст. _44.2_ Закона Воронежской области от 31 декабря 2003 г. № 74-ОЗ Об административных правонарушениях на Воронежской области по факту размещения т.с. на озелененной части (детская площадка, спортивная площадка, газон). Является ли этот штраф правомерным? Учитывая что не установлено никаких знаков, нет ограждения у площадки, да и бордюр по факту не заметен.

Ответы на вопрос (1):

штраф правомерный..нельзя заезжать на газон